Калуга, ул. 65 лет Победы д. 15

Найден 1 провайдер и 7 тарифов в Калуге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Калуга, ул. 65 лет Победы д. 15 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 7 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. 65 лет Победы:
15 17 20 21 23 25 27 27 корп.1 29 31 31 корп.1 33 35 41 41 корп.1 41 корп.2 43 45

Отзывы (6) жильцов дома: Калуга, ул. 65 лет Победы д. 15

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (1 марта 2026, 01:26)
Был Ростелеком, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Ростелеком, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (22 октября 2025, 11:24)
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня МегаФон провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (3 марта 2025, 05:46)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался МТС на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (2 февраля 2025, 00:09)
Где я раньше жил был Билайн, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил Билайн. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Билайн, ура.
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (15 декабря 2024, 10:59)
Не знала стит ли проводить, МегаФон, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но МегаФон отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня МегаФон полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (17 ноября 2024, 02:22)
Подключил самый маленький тариф Ростелеком Бизнес там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.